TC Schwenningen/Heuberg e.V. 1978 - 2021
TC Schwenningen/Heuberg e.V.1978 - 2021

Der Verein

(Es fehlen auf dem Bild: Beisitzerin Natalja Gmeiner, Sportwart Julian Freisinger und Beisitzer Stephan Siebner)

Vorstand

1. Vorsitzender

Thomas Blazko

Fridolin-Fink-Str. 6

72477 Schwenningen.

 

Telefon: +49 171 8138052

E-Mail: thomas.blazko@web.de

E-Mail: 1.vorstand@tc-schwenningen.de

2. Vorsitzender

Martin Siber

Alte Pfarrstraße 15

Telefon:07579/1356

 

E-Mail: martin.siber@gmx.de

E-Mail: 2.vorstand@tc-schwenningen.de

Sportwart

Julian Freisinger

Horemer Weg 17

72477 Schwenningen

 

E-Mail: sportwart@tc-schwenningen.de

 

1. Jugendwart

Margret Conzelmann

Werenwager Str. 5

72477 Schwenningen

 

 

E-Mail: 1.jugendwart@tc-schwenningen.de

 

 

2. Jugendwart

Manuela Schellinger

Fichtenweg 11

72477 Schwenningen

 

 

E-Mail: 2.jugendwart@tc-schwenningen.de

Schriftführer

Hans Jörg Ehnle

Albstraße. 3

72477 Schwenningen

 

 

E-Mail: schriftfuehrer@tc-schwenningen.de

Kassenwart

Sandra Hemmes

Kolpingstr. 8

72477 Schwenningen

 

 

E-Mail: kassenwart@tc-schwenningen.de

 

 

Vergnügungswart

Valentin Steidle

Johannesstr. 9

78597 Irndorf

 

E-Mail: habspass@tc-schwenningen.de

 

 



Ausschuss/Beisitzer

1. Beisitzer/in

Natalja Gmeiner

Steinbeisstraße 15

72510 Stetten a.k.M. 

 

E-Mail: 1.beisitzer@tc-schwenningen.de

Beisitzer mit Verwaltungsaufgaben

Wilfried Siber

Kolpingstr. 8

72477 Schwenningen

 

 

E-Mail: verwaltung@tc-schwenningen.de

 

 

 



Beisitzer im Bereich Jugendarbeit und Verwaltungsaufgaben

Stephan Siebner
Meßstetter Strasse 30
72469 Meßstetten-Heinstetten

Tel.: 0 75 79 / 92 48 90

Tel.: +49 1743316582

 

 

 

Hier finden Sie uns:

TC Schwenningen/Heuberg
Staudenbühl 1
72477 Schwenningen

 

Geschäftsstelle:
Telefon: 07579 9131

Telefon: +49 173 3262668

E-Mail: info@tc-schwenningen.de

Facebook

Werdet Mitglieder unsere Facebookgruppe und verpasst keine Neuigkeiten mehr!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TC Schwenningen/Heuberg

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.