TC Schwenningen/Heuberg e.V. 1978 - 2018
TC Schwenningen/Heuberg e.V.1978 - 2018

Der Verein

Vorstand

1. Vorsitzender

Thomas Blazko

Fridolin-Fink-Str. 6

72477 Schwenningen.

 

Telefon: +49 171 8138052

E-Mail: thomas.blazko@web.de

E-Mail: 1.vorstand@tc-schwenningen.de

Sportwart

Martin Siber

Alte Pfarrstraße 15

Telefon:07579/1356

 

E-Mail: martin.siber@gmx.de

E-Mail: sportwart@tc-schwenningen.de

 

1. Jugendwart

Margret Conzelmann

Werenwager Str. 5

72477 Schwenningen

 

 

E-Mail: 1.jugendwart@tc-schwenningen.de

 

 

 

Stellvertretender Jugendwart

Nadine Gianfriddo

Webersbühl 13

72477 Schwenningen

 

E-Mail: n.berger80@gmx.de

E-Mail: 2.jugendwart@tc-schwenningen.de

 

 

Schriftführer

Hans Jörg Ehnle

Albstraße. 3

72477 Schwenningen

 

 

E-Mail: schriftfuehrer@tc-schwenningen.de

Kassenwart

Sandra Hemmes

Kolpingstr. 8

72477 Schwenningen

 

E-Mail: kai.hemmes.pt@gmx.de

E-Mail: kassenwart@tc-schwenningen.de

 

 

Ausschuss/Beisitzer

Beisitzer mit Verwaltungsaufgaben

Wilfried Siber

Kolpingstr. 8

72477 Schwenningen

 

 

E-Mail: verwaltung@tc-schwenningen.de

 

 

 



2. Beisitzer

Julian Freisinger

Horemer Weg 17

72477 Schwenningen

 

E-Mail: julian@ha-networks.com

E-Mail: 2.beizitzer@tc-schwenningen.de

 

 

 



3. Beisitzer

Valentin Steidle

Johannesstr. 9

78597 Irndorf

 

E-Mail: valentinsteidle@gmx.de

E-Mail: 3.beisitzer@tc-schwenningen.de

 

 

 



Beisitzer im Bereich Jugendarbeit

Stephan Siebner
Meßstetter Strasse 30
72469 Meßstetten-Heinstetten

Tel.: 0 75 79 / 92 48 90

Tel.: +49 1743316582

 

E-Mail: s.siebner@t-online.de

E-Mail: jugendwart@tc-schwenningen.de

 

 

Hier finden Sie uns:

TC Schwenningen/Heuberg
Staudenbühl 1
72477 Schwenningen

 

Geschäftsstelle:
Telefon: 07579 9131

Telefon: +49 173 3262668

E-Mail: info@tc-schwenningen.de

Facebook

Werdet Mitglieder unsere Facebookgruppe und verpasst keine Neuigkeiten mehr!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TC Schwenningen/Heuberg

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.